Equipe Bravetech

A equipe Bravetech está comprometida na geração de valores nos produtos e serviços para ajudar no dia-dia do seu negócio.

Carlos Martinelli

Gestor Administrativo
carlos@bravetech.com.br

Jedson Machado da Silva

Resp. Técnico / Desenvolvedor jedson@bravetech.com.br

Raphael Bertassin

Resp. Comercial / Desenvolvedor raphael@bravetech.com.br

Valdir Yogui

Resp. Administrativo
valdir@bravetech.com.br

Karen Pires

Suporte e Treinamento
karen@bravetech.com.br

Ketlyn Bighi

Web designer e Criação de conteúdo
ketlyn@bravetech.com.br

Afim de novos desafios?
Envie seu CV para: contato@bravetech.com.br ou verifique as vagas abertas clicando aqui.

 

Deixe sua mensagem e um de nossos colaboradores entrará em contato com você o mais breve possível.

Fale conosco